Wiener Biedermeier Kerzenleuchter mit Schirm,
Silber, Eisengestänge, höhenverstellbar, zwei Volutenarme mit Vasentüllen, Höhe 50,5 cm, Bruttogewicht 1251 g, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1840, beschädigt, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | online |