Gewürzständer
Silber 950, vergoldete Innenschalen, Reliefdekor, rechteckig gerundeter Stand mit je vier Rocaillefüßen und Stegverbindung, Schaft mit Haltering, ca. 20 x 17 x 7,5 cm, 1 Gewürzlöffelchen, französische Beschauzeichen ab 1838, 297,9 g Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Gewürzständer
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |