Wiener Soßengießer mit ovaler Tropftasse
Silber 800, Innenvergoldung, glatter Henkel, reliefierte Ränder mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 16 x 25,5 x 18,5 cm, österreichische Beschauzeichen, Wien 1922-2001, Erzeugerpunze FK, 848,1 g, Gebrauchsspuren øS848 Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |