Wiener Trinkpokal, Fa. Mayerhofer & Klinkosch
Silber 13-lötig, Innenvergoldung, wulstiger Nodus, Weinranken- und Ziergravur, Höhe ca. 20,5 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze M & K = Mayerhofer & Klinkosch, Wandung mit Druckstellen, 382,4 g Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |