Italienische Brotschale
Silber 800, strahlenförmiger Wulstdekor, profilierter Zierrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, italienische Beschauzeichen, 310,7 g, Gebrauchsspuren øS311 Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Italienische Brotschale
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |