Neun deutsche Platzteller
Silber 835, Faltstellen, profilierter Rand, Durchmesser je ca. 28 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Erzeugerpunze HW?, Gesamtgewicht 3711,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 1.800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Neun deutsche Platzteller
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.06.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |