Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-