Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Gehäuse mit Wappen- und Monogrammgravur, Nr. 591971, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, 74,1 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Taschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |