Fischer
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Parforcejagd, unten links undeutlich signiert: H? Fischer, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 25 cm, gerahmt, rückseitig Angaben zu Jakob Heinrich Fischer-Hinnen (1844-1898), gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fischer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |