Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ex Libris - Franz Josef Haselberger, mit Bleistift signiert unten rechts: Kubin, Lithografie, in der Platte signiert, ca. 9,5 x 8,5 cm, etwas gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alfred Kubin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: