Ovale Schale mit Handhaben, Gollhammer Keramik, Vöcklabruck 1940/50
Keramik, Laufglasur in Braunund Rottönen, gestempelte Marke: Österreichische Edelkeramik Made in Germany mit Edelweiß, ca. 27 x 18 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.06.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |