Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Gehöft, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, rückseitig bezeichnet: Josef Brunner, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Josef Brunner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |