Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Bauerngehöft im Winter, signiert und datiert unten rechts: R. Wörle (19)41, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |