Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur mit Blumen in Vase, signiert unten rechts: Rudolf Klingsbögl, Öl auf Presskarton, ca. 19,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |