Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
27.06.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Rudolf Lengrüsser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |