Leo Weiss *
(Leibnitz 1912 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiss (19)84, rückseitig signiert und gestempelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Leo Weiss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |