Albert Unterkreuter *
(Villach 1911-1994) Rotwild in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Unterkreuter 1947, rückeitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 85,5 x 75,5 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Holzrahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Albert Unterkreuter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |