Ch. Fauré
(Französisch um 1900/20) Stillleben mit Blumen, undeutlich beschriftet, signiert und datiert unten rechts: Ch. Fauré 1895, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 73 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Ch. Fauré
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |