Peter Mairinger *
(Graz 1950) Löwenwut der Wüstennacht, signiert und datiert unten rechts: P. Mairinger 2000, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Mairinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |