Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Frauenakt, monogrammiert und datiert links mittig: CHWK 1945, rückseitig mit Sinnspruch, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |