Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Der verlorene Flügel, signiert und datiert unten rechts: Karl Rössing (19)72, Widmung, Farblithografie, ca. 62 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Rössing *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |