Konvolut Feuerzeuge
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 4 x Dupont, 1 x Dunhill, zus. 515,9 g, tlw. Monogramm und entleert, Feuersteine tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Feuerzeuge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.07.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |