Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.07.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |