Omega Seamaster "De Ville"
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 711, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 23153794, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165008, Durchmesser ca. 34 mm, 38 g, Originaluhrglas (etwas verkratzt) und -Krone, Lederband beschädigt, Nuten bei Gehäuseboden mit Kratzenspuren, Bodendichtung defekt, Service notwendigøGu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Omega Seamaster "De Ville"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.07.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |