Set aus Brosche und Granat Anstecknadel
Gold 580, tlw. Metall vergoldet, österr. Amtspunze 1867-1872, Anstecknadel Arbeit um 1900, 9,2 g, Etui, tlw. fleckig, leichte Druckstellenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 17.07.2019 |