Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4 g, Punzierung aus späterer Zeitøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 17.07.2019 |