LKW "Skoda Roomster Praktik 1.2 TDI CR",
Type 5J, weiß, EZ 07/2011, 3-türig, 2-sitzig, 565 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1199 ccm, 55 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 07/2019, Serviceheft (letzter Eintrag bei 178.000), Radio, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Motorkontrolle leuchtet, Heckstoßstange, Streifschäden, Fahrersitz, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 214.890
03.07.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 03.07.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12