Tischlampe, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metallgestell, grün und goldfarben gefasst, einflammig, sechseckiger Schirm mit 3 gemalten Bildfeldern (2 Wappen und Schlossansicht - teils beschädigt), ohne Gewähr für Elektromontierung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |