Konvolut Russische Cloisonne Gegenstände, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, vergoldet, floral und ornamental emailiert, bestehend aus: Tasse mit Untertasse Höhe ca. 5 cm, Wodkabecher Höhe ca. 5,8 cm, Henkelschale auf drei Füßchen Durchmesser ca. 10,5 cm, 6 Mokkalöffel, Meister- und Beschauzeichen, Bruttogesamtgewicht ca. 545 g (9)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |