Amethyst Schmuckset
Gold 585, Halbperlen, best. aus: 1 Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 59 mm, 1 Brosche, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 2 Ohrgehänge, nachträglich ergänzt,23,9 g, Armreif mit sichtbaren Druckstellen
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Amethyst Schmuckset
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.07.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2017 |