Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |