Glasgarnitur, 2. Drittel 19. Jahrhundert
bestehend aus: Tablett Dm. ca.37 cm, Karaffe mit Stöpsel Höhe ca. 30 cm, Fußbecher Höhe ca. 13 cm, hellblaues Glas, weiß und gold gemalter Rocaille- und Bluendekor, Gebrauchsspuren zuzüglich: weiterer Fußbecher, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |