Miniaturportrait einer Dame mit Rose, 18. Jahrhundert
rückseitig bezeichnet: Frederica Louisa Wilhelmina/ Prinses van Orange en Nassau/ enz: enz: enz:, Öl auf Messingplatte, verglaster, ovaler Rahmen ursprünglich nicht dazugehörig, Außenmaß ca. 8,5 x 10,5 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |