Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900
Silber, Tablett oval Länge ca.46 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz Höhe ca. 10 cm, Silber Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze (1872-1922) (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |