Hl. Maria Immaculata, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome, Blattgold und -silber Fassung, Höhe ca. 33 cm, Fassungsfehlstellen, zuzüglich: passende Wandkonsole, Holz geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 11,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |