Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten, Mittelstein 0,60 ct, in Platin gefasst, RW 55,5, 2,1 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- 1 flache runde, 1 eckige Schüssel, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Saucengießer mit Untersatz, 1 Streuer,
- "Schlummer-Lampe",
- Doppel-Rechenmaschine Brunsviga D 13 R-2
- 1994 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 93 Wine Spectator-Punkte