Omega
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk Cal.265 SOB T2, Geh. Nr.9217437silberfärbiges, leicht fleckiges Zifferblatt mit Stundenbalken u. arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, braunes Lederband, um 1939, Durchmesser ca. 33 mm, 31,1 g leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Omega
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.07.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2017 |