Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Stillleben mit Blumenvase, Karaffe und Obst", monogrammiert KS, schwer leserlich datiert, Öl auf Platte, 86 x 74 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,