Schreibmöbel
ursprünglich 18. Jhdt., Fichten- und Nussholz, 2 Türen, 1 Schreibklappe, 4 Innenladen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Schreibmöbel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |