Künstler 20. Jhdt. *
Holz- oder Linolschnitt, "Dorfansicht mit figuraler Szenerie", schwer leserlich signiert, datiert 1967, Passep.-Ausschnitt 37,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |