Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Farbholzschnitt, signiert LH. Jungnickel, Stockgröße 15 x 14 cm, Papier auf Karton fixiert, ohne Rahmen, Lichtmängel am Papier
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,