Scholastica 7 Druckgrafiken
jeweils die Nr.4/60, Konrad Koller, Peter Krawagna, Paul Kulnig, Valentin Oman, Peter Putz, Josef Tichy, Inge Vavra, signiert, datiert 85, je 38 x 50 cm, herausgegeben vom Ritter Verlag und dem Kärntner Kunstverein 1985, Auflage 60 Stück, zzgl. 10 Künstlerexemplare, Mappe partiell mangelhaft
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Scholastica 7 Druckgrafiken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |