Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien Farbradierung, signiert Lehmden, datiert 1990, auch im Druck signiert und datiert, die Nr.139/400, 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:52
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Große Vase, Delft, 19. Jahrhundert
- Venezianerhalskette
- Konvolut (3 Stücke): DR Kongo; Stämme: Mongo, Konda, Kutu und Kota: Drei 'Konga-Fußreifen' für Frauen, gleichzeitig auch als Wertgegenstand ('Primitiv-Geld') gehandelt.
- Jan Josefsz. van Goyen
- 2018 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte