Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |