Wandrelief
"Otto von Bismarck", signiert R. Mayer, Treibarbeit aus Kupferblech, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |