Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Komposition, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |