Wandvitrine
Ende 19. Jhdt., aus Massivholz, braun gebeizt, beschnitzte Bekrönung, 1 verglaste Türe, Metallbeschlag, Schlüssel, 64 x 42,5 x 6,5 cm, Altersspuren, Schloss defekt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wandvitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |