Künstler um 1900
betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |