Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Rückseitig betitel, Blick zum Schöckl, handsigniert D. Larot, Öl auf Jute, 76 x 95 cm, im Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |