2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
2 Blumenvasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |